[The Lion King.To Be Continued...]

Объявление

[The Lion King.To Be Continued...]: Ролевая игра по мотивам знаменитого TLK, однако через много лет, после смерти Симбы, Налы, Киары, Кову и их внуков... Уже давно в Прайдленде воцарилось многолетнее затишье. Несколько поколений королей не принимали участия ни в каких войнах, спокойно правя саванной. Однако, никто из них не догадывался, что все эти годы вынашивался тайный заговор по свержению короля с трона и восстановлению прайда тьмы...
Мини чат События в Ролевой: Пока что ролевая только открылась и мы с нетерпением ждём новых игроков для более интересной игры и раскручивания форума...Так что пока мы будем рады любому, кто захочет примкнуть к нам =) Наши друзья: Дизайн-поддержка  ZeroParKing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The Lion King.To Be Continued...] » Тех. Раздел » Немного о должностях


Немного о должностях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Перед тем,как отписаться в списке прайдов,загляните сюда.

Быв.король/королева-Старше 4-х лет,посты минимум 11 строк
Король/королева-2-4 года,посты не меньше 10 строк
Наследник(ца)-1-2 года,посты минимум 9 строк(не забудьте,что наследника(цу) потом выберут король и королева)
Принцы/принцессы-до двух лет,посты не меньше 8 строк
Советник(ца) короля и королевы-старше двух лет,посты больше 8 строк
Гл.охотник(охотница,воин,воительница,шпион,шпионка)-Старше 2-х лет,посты не менее 6-ти строк
Охотники(охотницы,воины,воительницы,шпионы,шпионки)-с года до двух,посты минимум 5-ти строк
Шаман/целитель-старше двух лет,посты не меньше 6-ти строк
Все остальные-любой возраст,посты не меньше четырёх строк

0

2

Кхм. Я извиняюсь, но Вы уверены, что найдутся такие, кто согласится каждый пост прописывать на 15 строчек? оО
Я не о себе. У меня с постами все более менее. Пишу достаточно большие отыгрыши... Однако, иногда всвязи с творческим кризисовм не способен накалякать и больше трех строк...
Может стоит снизить параметры, скажем до восьми?
По-моему, это слишком. Прайды просто без главенства останутся.
Вы сами-то способны это соблюсти?..

+1

3

.brut написал(а):

Вы сами-то способны это соблюсти?.

Во первых я не собираюсь быть королевой,а кем-нибудь другим.Но пожалуй ты прав,я немного снижу размер постов.

0

4

Во первых я не собираюсь быть королевой

А, ну да... Проще на других напряг свалить хD
Ну это так... Не обращай внимания^^

Но пожалуй ты прав,я немного снижу размер постов.

Однако ненамного) Но так все же лучше...

0


Вы здесь » [The Lion King.To Be Continued...] » Тех. Раздел » Немного о должностях