1. Регистрация

● Персонаж должен иметь нормальный ник. Бессмысленные ники (Гы-гы, или х) ) сразу удаляются, и администрацию не волнует - заполнили ли вы анкету, или нет
● После регистрации нужно обязательно заполнить анкету! Заполнение анкеты строго по шаблону
● Если Вас еще не приняли, Вам запрещено вступать в игру. На зону "Вне игры" правило не действует.

2. Посты

● Тут уже немного новее: посты пишем не менее четырех строчек.
● Пост не должен держать в себе: мат, оскорбление
● Посты пишем простым текстом, без скриптов. Речь выделяем скриптом:
Код:

Код:
[b][/b]

Мысли персонажа выделяем скриптом:
Код:

Код:
[i][/i]

Речь за второстепенного персонажа выделяем скриптом:
Код:

Код:
[u][/u]


Никаких цветных постов!

● Вы не имеете права отписываться в игровой теме, не отписавшись в предыдущей, о том что вы ушли. Иными словами: вы не можете находиться в двух местах сразу
● Флудим только в спец.теме

3. Аватар и подпись

О...вот это уже интересненько...
● Аватар должен соответствовать вашему персонажу и анкете. Если вы написали, что у вас зеленые глаза, а на аватарке - желтые, так скажите мне, нафига вы так писали?
● Обязательно должен стоять копирайт! Я лично буду просматривать все подписи! Так же убедитесь, что ваш аватар не запрещенный. Список запрещенных аватаров вы можете найти >>> ТУТ <<< . Копирайт ставится в подпись. (Ключ к анкете :продолжение следует...)Если вы не знаете, кто ваш художник - в противном случае ставьте: avatar by - ?
● Нельзя изменять рисованные аватары!
● Аватары с фуррями запрещены, Но из картинки с фуррей можно вырезать мордочку и поставить ее в качестве аватара. Другие части тела запрещены.
● Подпись должна быть маленькой, и содержать в себе ссылки на:
а). Вашу анкету
б). На вашу семью (связи)
● В подписи не должны быть картинки, какие вы сейчас, и какими станете. Хочется похвастаться - пишите в анкете. У меня есть разрешение все картинки с таким смыслом убирать. Если все же хотите похвастаться, делайте это так:
Код:

Так я выгляжу сейчас - Ваше название
Так я буду выглядеть потом - Ваше название

В противном случае я удаляю ваши картинки из подписи
● Рекламить в подписях - СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ В ЛЮБОМ ВИДЕ! Если администрация узнает об этом, сразу последует бан. Так же рекламить нельзя и во флуде!

4. Остальное

● Высказывать админинам и модерам только четко-выраженные притензии.
● Администратор и модераторы - не всегда правы, они тоже люди и имеют свойство ошибаться
● Если администратор или модератор сказал: "ХВАТИТ",значит пора замолчать на данную тему
●●● Данные правила могут меняться - без вашего ведома. Так же в этой теме не флудить. Данные правила не  комментируются